Title: Фотопост: Seehund
Author: Viva Calman
Date: 2019-10-12 15:57:35
Correction code: 161400525595587

Обновление моего фотографического оборудования вынуждает меня обновить и все фотографии моих поделок. Как я уже писал в предыдущих постах, я не буду обновлять старые фотографии, сделанные на телефон, но буду выкладывать свеженькие, надеюсь, что более привлекательные фотокарточки под отдельным тегом, который так и называется "Фотопост".

Начнем.

Старый пост про Seehund находится вот здесь, там некоторые подробности по сборке, окраске, доработках и сопутствующих трудностях, если кому любопытно.

А вот свежие фотокарточки. Они довольно крупные, так что простите, товарищи, сидящие на медленных и лимитированных соединениях, я скушаю ваш трафик. (Хорошо, я пропишу себе в todo-лист добавить к своей самопальной CMS возможность генерировать превью, когда-нибудь)

Очень надеюсь, что мой скилл обработки фото достаточен для того, чтобы соорудить из исходной RAW-ки пригодную для любования фотокарточку. А в следующий раз я еще и пыль с моделей начну сдувать. Но как бы то ни было — фотографии перед вами. Приятного просмотра.

З.Ы. Да, перископ кривой. Погнулся. Да, на хорошем снимке стал заметен шов между половинками. Знаю, знаю.

^HOME