Title: Ножичек
Author: Viva Calman
Date: 2018-01-13 21:27:44
Correction code: 166332296744171

Наконец то заполучил заказанный еще за десять дней до нового года ножичек. Захотелось мне сменить чем-нибудь чимилю на кармане и в голову пришла идея купить себе самый простой однолезвийный викторинокс. Причем хотелось сначала однорукий, но показалось, что однорукие в магазине все серрейторные. Меня это не очень устраивало, хотелось плейн, поэтому взял неоднорукий. О чем немного пожалел — через день,внимательно просматривая каталог,я нашел там же однорукий, плейновый, с клипсой, причем. Так что придется и его брать, а этот просто в коллекции останется.

А сейчас я буду делать анбоксинг и обзор на вот такой швейцарский нож... Тьфу, не буду делать обзора. Не на что. Обычный викторинокс большого размера, одно лезвие, в жопке почти бесполезная зубочистка и чуть более полезный пинцет. Лезвие с фиксацией. Правда, лайнер немного инопланетный, отжимается в другую сторону, не в ту, в которую лайнеры отжимаются обычно. Впрочем, неудобств это не доставляет. А так — викторинокс, как викторинокс. Простой, как палка, предсказуемый, как камень.

Правда в магазине почему-то причисляют наличие колечка для шнурка к функциям. Не совсем понятная логика. С тем же успехом могли бы причислять к функциям наличие рукоятки, что ли. Черт с ними, и так везли из-за нового года почти месяц. До пункта выдачи, ага. Хорошо хоть компенсацию неудобств дали.

Метки:
^HOME