Title: Ну, с началом нас.
Author: Viva Calman
Date: 2017-08-20 02:20:52
Correction code: 166211579334557

Короче, все. Теперь я не просто вахафан-чтец, но еще и вахафан-жнец, а также клеец, ну и в будущем — покрасец. Стартер этот я купил недели две назад, и он у меня просто лежал, руки не доходили. Но вот сегодня было скучно и решил "А почему бы и нет? Соберу одну штучку".

Собрал пять. Пока что решил остановиться, потому что нет зеленки, а мне хочется челобречку с щитом руку в другую позу поставить (и вообще, всем руки на магнитах сделать, а магниты уже едут, так что руки им все равно придется отрывать, да и вообще в сборе — красить будет неудобно. Поспешил, в общем, немного)

К слову, собирал не оглядываясь на тактическое применение сквада, а просто по принципу "Нраица-не нраица", хотя и придерживался описанных в инструкции комбинаций оружия. (сначала хотел Gray Hunter-а собрать, но когда склеил, прочел правила и понял, что это получился типичный Wolf Guard. Плюнул, стал делать Вольф Гвардов)

Почему космоволки? А я люблю их. Как бы попсово ни было — самый любимый орден космодесанта. Конечно, я любитель технической брутальности, а не скаковых волков, но ради всего остального я готов потерпеть. Если я захочу технической брутальности, я буду собирать Саламандр (пусть черные, зато технари).

Впрочем, можно и Железных Рук. Или вообще Железных воинов, если переметнуться к хаоситам.

Планы — дождаться еще двух наборов, что идут ко мне, пережить время до получки, купить красок, начать учиться леерить, драйбрашить и портить миньки другими варварскими способами (ну и расширять армию дальше, почему бы и нет)

Ах да, еще бы вопрос хранения решить...

^HOME