Title: Коротко лыдтыбр
Author: Viva Calman
Date: 2017-08-16 21:05:48
Correction code: 177870954129824

По какой-то причине Минт на рабочем компе виснет к херам без всяких попыток реанимации. То есть умирает все. Без записей в логи или еще чего. Не выдержав третьего такого сюрприза, заменил его на ванильную убунту.

Скорпионы в шелтере - оверпаверед имба, которая бесит. Реально бесит. Враг не сложный, а надоедливый. Его хер догонишь, потому что жители слоупоки и на них еще хер кликнешь. Короче, не понимаю, зачем такое нужно в казуальном планшетном кликере.

(алсо, сражения на заданиях - вполне норм, мне даже начали нравиться)

Метки:
^HOME