Title: Кажется, опупея закончилась
Author: Viva Calman
Date: 2017-04-19 23:42:45
Correction code: 166195275180574

Моя опупея, начавшаяся с аварии в декабре, когда я остался без игорь и без видюхи, кажется подошла к концу.

Как я уже рассказывал, я купил себе новую видюху, GTX1070 ровно для того, чтобы обнаружить, что проблема была в чем-то другом.

Но теперь, воспользовавшись советами людей с форумов и из других мест в интернете, я нашел корень своих бед и устранил проблему, купив новый БП. Люди в интернете были правы, трабл был в питании.

Мной был купле блок питания от компании Seasonic, на 750 ватт. Возможно избыточно, но я предпочитаю иметь запас по мощностям. Судя по обзорам и отзывам, БП качественный (и тяжелый, что в настоящее время часто означает, что на материалах не сэкономили. Ну или положили внутрь горсть гаек на 12).

И что важно — блок питания модульный. Для меня это очень ценное свойство, я привык к аккуратности в системнике.

Правда, в отличии от прошлого БП от FSP, кабели этого — сделаны в виде шлейфов, но так даже удобнее. за задней стенкой стало попросторнее. Длиннее и удобнее и CPU-кабель, теперь он не находится в состоянии "как струна"

БП мне нравится. Тихий, красивый, мощный. И что самое главное — он таки завел мою систему.

Хотя, не обошлось без казусов.

В первый раз я что-то недоставил и получил тортом в рыло. Вот тут то я и огорчился. Все снова разобрал, уже был готов гореть задницей, но феншуй вдруг был достигнут и внезапно все заработало.

И настроение мое улучшилось

Так что теперь я VR-Ready

^HOME