Title: Гудельная поляна
Author: Viva Calman
Date: 2017-03-13 15:34:45
Correction code: 166194887660105

Совершенно внезапно мне сообщили о том, что такого то числа случится эмбиентовый вечер.

Как любитель данного жанра, пропустить подобное мероприятие я не мог, поэтому, вечерому 12го марта я собрался и побежал в Place, где данный концерт и должен был проводиться. Погрузился в метро, в ясный вечер, а выгрузился в мрачный петербуржский туман, настолько густой, что даже места с трудом узнавал. Хотя дорога, ведущая в клуб вообще прикольная. Справа — новостройки, слева — такое гетто, что мимо подворотен со страхом проходишь.

В клубе я обнаружил полумрак и кучу кресел-мешков на полу. В одном из которых, побольше и помягче я и устроился. Началось все вовремя, плавненько и понеслось.

Братцы. Лежачий эмбиент-концерт — это лучше не придумаешь. Place теперь точно не в списке моих нелюбимых клубов, только за то, что они такое смогли сделать.

Было офигенно.

Я не буду перечислять всех, кто выступал, тем более, всех я не запомнил, но парочку людей и команд я слышал уже неоднократно.

Хотя признаюсь, первые два выступления я провел в полудреме. Это уже потом я малость прочухался и начал просто слушать, так — полумрак, звуковой фон, мявкий лежак, что еще надо, чтобы расслабиться?

Правда, к концу четвертого часа мозг начал превращаться в видеоряд к этому самому эмбиенту, Особенно, когда начали выступать LADO, там уже пик просто настал. Выбравшись на улицу я еще минут пять в себя приходил, чтобы в голове перестало все шуметь и мелькать.

Метки:
^HOME