Title: Музыкапонедельника #4
Author: Viva Calman
Date: 2016-12-05 18:26:52
Correction code: 177870741494667

Где-то тут я понимаю, что поддерживать темп уже не могу. Но попробую (понять бы еще, зачем)

Успел заценить Devilment - "II - Mephisto Waltzes". Да, да, это почти Кредлы, но иногда можно.

Тем более, мне понравилось. Самих Кредлов я никогда особо не слушал, но вот данный альбом мне вполне зашел. И музыка слушабельная, не вызывает отторжения (хотя не могу сказать, что она прямо таки оригинальная и свежая. Но кто сейчас что-то прям оригинальное создает?) и вокал тоже ничо. Крепкий такой результат, который можно с удовольствием послушать, покачать под него головой и даже повыкручивать громкость, чтобы прикольнее было.

Так что ставлю зачот.

Еще успел послушать свежую Siva Six - альбом Dawn Of Days.

Но вы правда ждете от этого жанра хоть что-то оригинальное?  Я - нет. Не могу сказать, что я наблюдал за жанром с момента взлета популярности, но кое-какой опыт имеется, выводы делать он позволяет. И послушать жанр иногда могу, порой даже с удовольствием. Это все к чему? А к тому, что я, являясь неупоротым любителем данного направления, половину групп могу между собой перепутать. Так что требования к альбому невысокие - звучит приятно? Приятно. Что еще для счастья нужно?

^HOME