Title: Пленки, МЕ-шка, часть 1.
Author: Viva Calman
Date: 2016-09-13 12:26:58
Correction code: 165745256408113

Забрав пленки я сначала, по традиции, огорчился. А потом посмотрел еще раз и огорчаться перестал. Вполне неплохая пленка. Ну да, с брачком, с промахами мимо фокуса, но они у меня постоянно, сам виноват. В общем, показываю снятое

Где-то половина пленки — попытки в портреты. Так как портреты снимать не умею, не обессудьте, что получилось, то получилось. Особенно с учетом того, что я попытался снимать их с использованием монокля, про который уже была заметка. Эксперимент интересный, но не уверен, что люди, которых снимают на такой объектив, хотят именно такой результат.

Есть на пленке и парочка просто изумительных кадров. Их легко отличить от остальных, так как прочие кадры не являются изумительными. Есть немного макросъемки с использованием макроколец и с демонстрациями ниндзюцу в попытках нормально осветить объект съемки (жука-бронзовку, который летал у окна и дразнил кошку. За что был пойман, отснят и отпущен)

Есть немного ночной съемки с самодельного подобия штатива. Если не считать луны, которую я снял неправильно, забыв, что экспонироваться надо по самой луне, а не по окружающей ночи, они тоже вполне симпатичны.

Короче, можно любоваться. Неплохая пленка.

^HOME