Title: DOOOOM
Author: Viva Calman
Date: 2016-04-10 16:27:30
Correction code: 16557548656106

Ну да, он самый. Только четвертый.

Мне наконец то на прошлых выходных дали поиграть в закрытую бету (на самом деле — это не то чтобы и в радость, того гляди открытая начнется), и я вечерок побегал в то, что сейчас в игре есть.

А есть там пока что только мультиплеер в виде десматча.

И это сделано круто. Вот правда, очень понравилось. Конечно, третью кваку никто не переплюнет, но здесь тоже все хорошо. Быстро и злобно. А что еще вам нужно то? Это есть и это весело. Дум другим быть и не должен. Конечно, добавили плюшечку типа возможности превратиться в демона, но это лишь добавляет веселья. И бывают моменты, что после череды смертей ты из двустволки караешь три-четыре тела подряд и становится хорошо.

В любом случае, это кайф. Буду ждать полноценного релиза. Возможно даже в это я буду регулярно играть (как показало время — не буду). Оружия тут ровно столько, сколько должно быть в думе, нет миллионов разных пушечек, зато каждая раскрашивается и кастомизуется в лучших традициях современных сетевых шутеров.

По графике я ничего не накручивал — позволил системе самой определить настройки. Я бы сказал, что с такой скоростью игры на графику и смотреть не успеваешь — отвлекаешься на красоты, так сразу ловишь дуплет в голову и уходишь на респаун. Короче, графика тут — не главное.

Правда, в предзаказ я бросаться не буду — с финансами сейчас туговато.

Тем более, у меня через два дня будет Dark Souls 3. Жаль, предыдущие две части я так и не успел пройти.

Метки:
^HOME