Title: Времяубивалка
Author: Viva Calman
Date: 2015-12-05 19:05:50
Correction code: 165454577881771

Пост ни о чем. Просто натолкнулся в стиме на простенький кликер

Называется — Clicker Heroes.

Суть — кликать. Да и то не обязательно. Обычная такая Idle Game.

Можно просто начать. Играть, забывать играть, заходить снова, чтобы поглядеть, сколько там нафармилось. Ну и пиписькомериться, кто накликал или на АФКашил больше.

Заходить в игру все таки нужно, так как прокачка автоматом не идет. Это вам не годвиль, где персонаж вообще себе на уме. Это больше на браузерку похоже. Но как таймкиллер — сгодится. Донатить там будет только человек с мозгом планковского размера.

Так что, хотите времяубивалку и бесплатные ачивки — можно попробовать.

А, да, рисовал это все штатно жопорукий художник, любящий модные тенденции и графику из пережеванного пластилина. От такой манеры рисовать уже подташнивает.

З.Ы. После некоторого раздумья понял, что десятипальцево и слепо стучать по клавиатуре я рпактически не умею. Решил исправить этот недочет, путем принудительного заставления себя печатать всеми десятью пальцами, на обеих раскладках. Скорость набора, конечно, упала и стала примерно, как у бабульки в регистратуре поликлиники. К тому же постоянно приходится контролировать, каким пальцем какую клавишу нажал, что тоже снижает скорость набора.

Так же пришел к выводу, что NE4000, хоть и неплохая клавиатура (по форме, но не по качеству изготовления), все таки далеко не идеал. Продолжаю мечтать о чем-то эргономическоми механическом.

Метки:
^HOME