Title: Неудачный Adox
Author: Viva Calman
Date: 2015-07-03 11:27:32
Correction code: 177862352592641

Самая неудачная пленка в этой партии. Особенно обидно, что это не дешевый фомапан, а весьма хороший Adox. Увы, иногда стоит тренироваться на дешевых расходниках.

Это обновленная в 2022м году версия заметки. Раньше здесь недоставало некоторых самых неудачных кадров, но теперь, в воспитательных целях, выложены все. Чтобы смотрел и помнил, что косячить - стыдно.

Косяки обясняются сочетанием мелкого ГРИП-а у полтинника на Pentax ME Super (говорил об этом уже не раз) и условиями съемки - мало света, приходится открывать диафрагму, из-за этого уменьшается ГРИП. Привет, промахи мимо фокуса. Еще одна вещь, особенность экипировки, о которой стоит помнить.

^HOME