Title: Про нетбук.
Author: Viva Calman
Date: 2015-04-08 16:55:52
Correction code: 16531344772605

Давненько бложик не обновлялся, но это просто я был в запое в отпуске, а ееепц хоть и показал себя прекрасной машинкой, пригодной для работы и бытовых задач, не сподвиг меня хоть что-то запостить.

Буду наверстывать

Только вернулся с вокзала, сразу побежал на почту — с ебаев пришел давно заказанный вентилятор от WIND-а. Китай не был бы Китаем, если бы я мог просто поставить ветродуйчика в корпус и завинтить крышку. Я в очередной раз совершил ошибку "не надо завинчивать корпус, пока не убедился в работоспособности". У вентилятора были перепутаны провода в колодке питания. Причем, перепутаны ВСЕ. Ни одного провода на было на нужном месте.

Мне и в голову не пришло проверять это перед установкой. После первой попытки вентилятор не заработал. Попробовал вставить другим концом — не полезло, как и полагается при использовании разъема с защитой от дурака. А так как я не любитель давить до упора, да и не настолько дурак, чтобы превозмогать защиту от самого себя, я просто расковырял мерзкую колодку, вытащил оттуда пины и переставил их в правильном порядке, подсмотрев распиновку на старом кулере. Теперь вот думаю, какой отзыв ставить продавцу.

^HOME