Title: Посталкерил в выхи
Author: Viva Calman
Date: 2015-01-21 14:32:18
Correction code: 177862195727384

Ну не совсем посталкерил. Погулял - точнее будет. Выгуливал ФЭД, выгуливал себя по отвратительной погоде. Слегка облазил район "Красного треугольника" - понятное дело, что там уже давно нет ничего интересного и при этом легкодоступного. Разве что полузаброшенная ТЭЦ, но там видно шевеление людей и просто так не пролезть.

Попутно посмотрел изнутри тот домик,  в котором, мне кажется, все побывали - внутри бомжатник и пожарище, темнота не позволила почти ничего снять, да и смотреть было особо нечего. Через залаз в окне я не полез, ибо высоко, неудобно и пачкаться не хотелось. Просто, увидев открытую дверь, вошел внутрь и походил по коридору.

На обратном пути нашел еще один заброшеный домик, опять же, оккупированный бомжами.

Метки:
^HOME