Title: Просто мыслишки
Author: Viva Calman
Date: 2014-12-23 12:04:38
Correction code: 165254894842275

Вчера полвечера практиковался засовывать пленку в имеющийся бачок — он у меня советский, двуспиральный, верхняя спиралька чуть обломана, поэтому я старательно засовывал засвеченный кодак в нижнюю. И какого-то хрена у меня не засовывалось до конца.

Ради смеха попробовал засунуть в верхнюю — и влезло все, целиком. В чем была причина такого странного поведения, я до сих пор не понял. Вот не идет пленка до конца и все. Так что в настоящее время у меня сложный выбор (на самом деле нет):

Первый вариант — переставить спиральки, чтобы верхняя оказалась внизу, так как не хочется наливать бачок под крышку, второй вариант — не жопиться и купить нормальный забугорный фотобачок, что я и сделаю после НГ.

Так что по сути я реализую оба варианта, последовательно. За январь я планирую проявить все отснятые (целых две, и еще одна в процессе) ЧБ-пленки, а также, если все пойдет по плану, попробовать попечатать их на своем увеличителе. Но тут уже упрется в стоимость  фотобумаги — она довольно дорогая выходит.

Update from 2022

Так до сих пор до печати не добрался, но доберусь! Обязательно доберусь!

/Update

Алсо, меня тут подписали на инстаграммовский флешмоб, о том, чего хорошего происходит каждый день, даже не знаю, что делать:)

Метки:
^HOME