Title: NOISE POLLUTION FEST vol. 11
Author: Viva Calman
Date: 2014-11-21 11:45:27
Correction code: 165209254451228

Приспичило вот, решил сходить.

Если оценивать в общем, по содержанию — то вполне ок. Плату за вход, как минимум, окупило. Увы, даже не буду пытаться вспомнить названия выступавших или пытаться описать то, как это звучало — нойз есть нойз. Если вы пришли слушать нойз, то вы прекрасно понимали, что вас ждет.

Ну а что не понравилось, так это по мелочи. Плюс, до конца я все же не досидел — как-то в итоге, к концу третьего часа слух замылился и перестал воспринимать звуковую информацию, слепляя из нее большой и неразборчивый комок.

Однако, как минимум половина выступающих порадовали, хотя местами и было коротковато — это все же не ГЭЗовские часовые треки, которые тянутся и тянутся.

Клуб — как я понял, филиал Da:Da, который выгнали с его прошлого места рядом с Садовой, не доделан, отделки почти никакой, потолок низкий. По сути даже не клуб, а просто подвал с бетонными стенами, где кое-как поставили что-то типа стойки, пару столов и вешалку. Вангую херовую вентиляцию при больших скоплениях народа. Но посмотрим, может что и вырастет из этой затеи. Как ни крути, Da:Da не такой уж и плохой клуб сам по себе, там много вкусного выступало.

Фотографий нет, особо нечего было снимать, я просто сидел и слушал.

Метки:
^HOME