Title: Настоящий барлоу
Author: Viva Calman
Date: 2014-11-18 14:56:38
Correction code: 165209091162446

Это очередной трофей с уделки, который я заимел еще месяц назад, но так и не удосужился ни нормально сфоткать, ни нормально описать.

Прикольный костюмный ножик. Я как-то прохладно относился к таким "недомногопредметникам", но этот понравился. Да и сразу вспомнился Том Сойер с его "настоящим барлоу", которым он изрезал весь шкаф у тетушки.

Этот, понятное дело, относительно современный и, к сожалению, ко временам Тома Сойера отношения не имеет.

Два лезвия, без фиксаторов, большое и маленькое. Ручка из чего-то, напоминающего текстолит, но скорее всего, какой-то пластик тех лет. Вид довольно изящный. С одной стороны, по габаритам — типичный "костюмный нож", с другой — внешность типичного "работяги", которым немало пользовались

Какая там железка — я не знаю. скорее всего, немудренная углеродка, но это и хорошо. как раз вписывается в концепцию ножа, который можно заточить о любой камень. При этом, ржавчины нет, как таковой. Точить я его не пробовал, скорее всего этот нож так и останется у меня в неизменном и нетронутом виде.

А еще после покупки появилась мысль купить еще что-нибудь подобное, для разнообразия и таскания вместо неизменного викторинокса.

Настоящий барлоу.

^HOME