Title: Diary Of Dreams 7.11.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-11-10 15:04:06
Correction code: 16520897947667

Ну от концерта Diary of Dreams. я получил именно то, что и ожидал.

Это из был один из тех концертов, на которые идешь, зная, что получишь в итоге.

Перед концертом народ планировал какие-то флешмобы, но удался лишь один, самый первый. Остальные традиционно про...фукали, но лично я по этому поводу не очень то и сожалею

Первыми выступали The Beauty Of Gemina, как я понял, из Швейцарии. Хороший разогрев, годный. Музыка довольно мягкая, местами скатывалась просто в прикольный блюз. Конечно, все ждали Diary of Dreams, но судя по всему люди прониклись. Оказалось, что гитарист команды очень любит музыку Прокофьева (Но указывая на барабанщика вокалист задумался и сказал: "ну, вот он скорее всего Чайковского не любит").

А после разогрева были они — великие и прекрасные Diary Of Dreams. Откровенно говоря, новых песен я почти не услышал (по моим ощущениям их было штуки две, не больше), а вот старые, как всегда порадовали. The Curse, Chemicals, Malice и другие, хорошо известные. Было приятно им поподпевать. Флешмобов было задумано много, но удалось только помахать светящимися палочками-ХИСами на первую песню. И при этом,подореваю, это было не слишком заметно, особенно у сцены. Так то я даже не был удивлен — не в первый раз посещаю концерты и почти не видел полностью осуществленных флешмобов, которые пытались организовать вот так, на месте.

Вообще, я решил, что теперь перед концертами буду тратить хотя бы денек на прослушивание песен команды, на которую иду, чтобы подновить память и не просто стоять так, будто в первый раз это все услышал.

А вот афишку стырить на этот раз не удалось. Или я плохо смотрел, или что еще, но раздавали там только журнальчики, которые у меня вообушевления не вызвали.

^HOME