Title: Therion 16.10.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-10-22 13:58:32
Correction code: 165200110220851

Этих товарищей я пропустить не мог ни в коем случае.

Когда я увидел, что Therion приезжает в Москву, Екб, и еще какие-то города, и не увидел Питера, я сначала сильно огорчился. Но подумал, не может быть, чтобы Питер  был проигнорирован, в конце концов, это же город номер два в стране. Так и оказалось — через пару недель появлась афиша, сообщающая о том, что Therion выступит в Авроре.

Правда меня переклинило, и я думал, что концерт будет 18го. Но к счастью, меня вовремя поправили.

Концерт, понятное дело, был офигительным. Там был разогрев, но о нем я не буду говорить, разве что, там  на клавишах была дама симпатишная. Но больше о разогреве ни слова. Это был, простите меня за прямоту, карательный разогрев. Возможно, вы сами нагуглите, кто там был и чем этот персонаж меметичен.

А все остальное было шикарно. Отлиная музыка, отличный вокал (аж трех человек одновременно), неожиданное сообщение о том, что Therion пишет рок-оперу по произведениям Соловьева, гимн России в начале. Два часа пролетели незаметно и с огромным удовольствием. ну и что тоже важно — не было задержек перед концертом. Даже жаль, что так быстро кончилось. Хочется еще.

По моим ощущениям — это один из лучших концертов за этот год.

Фотографии получились приличнее, чем обычно, так как мне отдали телефон с более пристойной камерой, в которой побольше чувствительности и даже есть автофокус (правда, не без минусов, да и камера, по сути, единственное достоинство этого телефона)

^HOME