Title: Йа маленькая лошадка
Author: Viva Calman
Date: 2014-10-13 12:53:32
Correction code: 165199966048644

Вытащили меня на концерт Найка Борзова.

Вообще, я совсем-совсем не фанат, ну просто вообще не поклонник, а из песен помнил только упомянутую выше "Лошадку", но отказать не мог. Несмотря на состояние "Ща сдохну", я нашел в себе силы отправиться на концерт.

Впервые я воспользовался электронными билетами и несколько нервничал по этому поводу — доверия распечатанной бумажке у меня все таки нет (показывать билет с экрана я вообще не решился). Однако, технологии такие технологии, никто не сканировал коды, девочка на входе просто поглядела на билет и сказала "проходите". То ли они киборгов на работу принимают, то ли я чего не понимаю.

Вообще, ходить на концерты после замерзшей ночи и прекрасного, но бессонного утра — это дурная идея. Я висел на ограждении и старательно пытался сохранить вертикальное положение, прислушиваясь к урчанию в животе, который не видел пищи больше суток. Это попортило мои впечатления, но все же не настолько, чтобы я был разочарован.

Ладно, теперь о концерте.

И это был все же хороший концерт. Даже для человека, который Найка Борзова слышал исключительно на "Нашем Радио" в ту пору, когда даже MP3 слушать не на чем было. Пара песен мне даже понравилась, хотя я все равно люблю музыку чуть пожестче. Впрочем, некая блюзовая песенка (кажется, в этот момент была какая-то проблема с барабанами) прозвучала ооочень интересно. Ну а "Лошадку" я с удовольствием попел сам — это же песня про лошадку, в конце концов.

Короче говоря, было хорошо. Было приятно сходить на концерт с лучшей подругой, пусть я и не был тем спутником, который колбасится за компанию.

А фотографий не будет. В хипстограмме есть одна и хватит ее. У меня уж не было особо много сил махать телефоной.

^HOME