Title: ЗРК "Даль"
Author: Viva Calman
Date: 2014-07-20 00:34:43
Correction code: 165191521798776

Оказался я в этом примечательном месте благодаря проводимым нашим форумом тестам мачете.

Ибо это оказалась редкостная возможность добраться в такую даль (каламбур, да) на чужих колесах (своих то нет).

Место, правду говоря, довольно скучное в плане сталкерства — все что можно было оттуда стащить — уже стащили, остались лишь засиженные страйкболистами пустые коробки, да вспоротые с непонятной целью бетонки (видимо, корчевали арматуру на чермет).

Я обошел по кругу одну позицию, на которой мы остановились.

Хабара не было.

Хотя, мы нашли какие-то розовые "мячики" из некоего пористого камня, наподобие гипса. Похоже, сталкер-игрунам эти штуки заменяли "артефакты".

Но одно аномальное явление все таки имело место быть.

Представьте себе трухлявое бревно. Лежит оно себе на солнце и вдруг начинает дымиться. Сначала на это не обратили внимания, а потом увидели, что оно не просто дымится, а разгорается. И черт пойми от чего — никто спичек, окурков и прочих горящих предметов туда не бросал.

После тестов я все таки решился (штаны все равно нужно было в стирку) и полазил в глубине командного пункта. Интересного, опять же, там ничего не было, все растащено и загажено. Но полазить все таки было интересно. Странно то, что там местами висели вполне целые лампы и светильники. Я б такой светильничек захабарил, да неудобно он висел, я не дотягивался. А играть в человека-паука не хотелось. Пришлось ограничиться найденным в каморке плафоном от такого фонаря. Остальное можно и самому сколхозить.

Был там, правда, один целый светильник, но размером он был с две моих головы. Так что тащить его на себе было бы слишком тяжко (да, я не настоящий сталкер, настоящего сталкера это бы не остановило).

Про тест мачетин будет попозже

А также, все таки выложу фотки с биопсихоза

То самое бревно. Уже залитое водой, от греха подальше.

Ну и прочие фотокарточки.

^HOME