Title: Еще фоточки
Author: Viva Calman
Date: 2014-07-17 10:38:06
Correction code: 17786177305814

Ну и последняя партия того, что наснималось. В этот раз - на "Зенит-ЕТ" с Индустаром. И то и другое я уже показывал, так что здесь - только результат. Само собой - с кучей косяков.

Вообще.Индустар мне понравился в сочетании с Ильфордовской ЧБ-пленкой и не понравился в сочетании с цветной фуджи. Ну как-то не то. Хотя, может просто неудачно все вышло.

Кривые столбы вызывают головокружение. Вроде и горизонт ровно, и при этом ощущение, что он завален.

А вот размытие у индустара совсем неинтересное.

Забавно вышло с этими двумя кадрами. Первый получился с максимально открученной диафрагмой, поэтому несколько "пережжен". Но при этом выгляди, на мой взгляд, прикольнее, чем кадр с нормальной диафрагмой. Так сказать, с атмосферой старого журнала.

Много, очень много недосвета.

Какие-то блики в верхней части кадра.

Вот Котик - неплохо получился

^HOME