Title: Spiritual Front, 26.04.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-05-12 10:59:01
Correction code: 165167701529288

Так, долгов накопилось много, начнем.

Сразу скажу — концерт был отличный (ну я стараюсь на не отличные и не ходить), кто не пошел — тот сам себе буратина.

Перед началом концерта я почти всегда испытываю иррациональный страх по поводу "а вдруг я взял не тот билет, не на тот концерт, не на ту дату. И вообще, вдруг у меня недействительный билет?!" Вроде пока что обходилось без проишествий.

Da:Da, конечно, неидеальная площадка, но для таких, не очень крупных концертов подходит неплохо. Да и довольно уютно внутри.

Ну и на мой взгляд — вентиляция получше, чем в бекстейдже (окна шире).

А сам концерт...к счастьюбез разогревов. Просто пара часов хорошей, приятной музыки и восхитительного голоса. Ну и, конечно же, итальянской зажигательности в движениях и словах. Симпатично оформленная светящимися гирляндами сцена и микрофонные стойки, фильм Mama Roma в качестве видеозадника.

Видно было, что удовольствие получают обе стороны. как публика, так и исполнители.

Ну и легкий политический троллинг.

Хотя, я не очень приветствую такие шутки. Ну да ладно. посмеялись и ок.

К слову, сумел взять автограф. Правда, пономиналовские билеты стыдно давать для подписи. видок у них уж больно затрапезный. зато порой дешевле.

Зато внезапно встретил на концерте подругу. Правда, разглядел ее уже в самом конце, но все равно, приятно было повидать — крайний раз я ее видел еще летом того года. С тех пор и не пересекались.

Ну и немного трэш-фоточек, как всегда.

Хотя, если сравнивать с обычными фото — эти просто шедевр качества и четкости.

Update from 2022

В процессе мелких правок поста и переноса фотографий с яндекса, волевым решением почистил самый треш. Сомневаюсь, что хоть кто-то будет жалеть об утрате этих размытых нечетких ужасных фотокарточек (да и в любом случае, они должны были где-то в запасниках остаться)

Заодно ощутил острый укол ностальгии по этим маленьким клубам, типа Da:Da. Я не очень слежу за концертами последнее время, но у меня ощущение, что пандемия выкосила все подобные заведения, за исключением, разве что ГЭЗ-а. Времена меняются. Реальность становится только хуже.

^HOME