Title: Cold Steel Secret Edge
Author: Viva Calman
Date: 2014-04-28 10:37:09
Correction code: 165183634535371

Так, фотки с последних двух концертов я еще не сгрузил, поэтому, буду писать про ножик.

Это подобие скин ду мне захотелось не сразу, скорее, после того, как на одной из найфовок потискал нормальный скин ду и решил, что мне хочется что-то подобное. Так как нормальных скин ду в радиусе поражения не было, я обратил внимание на вот такой современный вариант.

Подождав немного, пока ножичек добрался до меня, я начал его тискать.

Вообще, оно позиционируется, как шейник, характерный чехол с фиксатором, не позволяющий ножику выпасть, довольно плоский ножик сам по себе, но мне как-то не прет таскать его на шее. Если на чистоту, мне его вообще не прет таскать, так как покупал его скорее для души, чем для дела (как и большинство ножиков).

Хотя, в комплекте шла прикольная шариковая цепочка.

Сам по себе ножик довольно прикольный. Эдакий кинжал, пусть и без обоюдоострой (чтобы вписываться в госты) заточки.

Рукоятка, хоть и плоская, лежит в руке неплохо. Правда, резать, я думаю, им будет не очень — руку намнет, при длительном юзе.

Но вещь все равно симпатичная.

В ножнах, кстати, держится достаточно надежно, так как по бокам лепестков у горловины, есть два пупырышка, прочно цепляющиеся за дырки в рукоятке.

И хоть я не вижу его шейником, на мой взгляд, оно только шейником работать и может — небольшой нож, который всегда под рукой и легко извлекается без опускания руки к поясу/карману.

Ну и чуток фоточек.

Update from 2022

В процессе "рефакторинга" старых постов блога добавил сюда более качественную фотографию данного ножика.

^HOME