Title: Bohren und Der Club Of Gore, 13.04.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-04-18 12:08:27
Correction code: 165126301738771

Ожидая вечерний Abney Park, надо бы закрыть долг по ненаписанным отчетцам сомнительной полезности

На этот раз меня понесло на упомянутую в заголовке группу.

Вообще, день с утра не заладился, так как меня всю ночь лихорадило, а проснулся я с температурой, но, само собой, я не мог пропустить концерт, на который уже куплен билет. Ну и тем более, черт знает, когда они еще раз к нам приедут. Может даже никогда.

Так что, в итоге  торчал я у сцены, слегка повиснув на ограждении, чтобы меньше шатало.

Фоток не будет в принципе. Дебильный в своей сущности запрет на фото-видеосъемку не причина. Причина в том, что выступали они фактически в темноте. была лишь неяркая цветная подсветка небольшими фонариками. Не, я, безусловно, попытался, но, нащелкав кадров 50 черного фона с тусклыми размытыми цветными пятнами, я в итоге плюнул и просто стал слушать музыку. Благо, в данном случае можно было расслабить визуальные рецепторы и хорошенько напрячь слуховые.

По моему скромному мнению, слушать такую музыку стоя — это преступление. хоть раздолбанный стул, хоть просто на пол, прислонившись к стенке сесть, но было бы куда лучше. Выбора, впрочем особо не было. Это не ГЭЗ,  это Зал Ожидания.

Из плохого, в начале концерта у меня за спиной стояли две какие-то дамы, которые успели, судя по всему, заправиться в баре и под действием алкоголя довольно громко делились своими переживаниями друг с другом. Не скажу, что эти комментарии и стоны восторга способствовали восприятию музыки. К счастью, дамочки довольно быстро решили, что слушать музыку можно и у барной стойки, куда ретировались.

Концерт был не очень долгий, чему я несколько обрадовался. Не в моем состоянии было стоять слишком уж длительное время. Но тем не менее, необходимую дозу удовольствия я получил.

Метки:
^HOME