Title: Линда, 29.03.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-04-01 11:12:12
Correction code: 165125834232064

Сходил вот на очередной (второй в моей жизни) концерт Линды. Традиционно "Впечатления двоякие"(тм).

Ну допустим, к самому последнему альбому придирок у меня уже нет — стерпелось-слюбилось, но сам по себе концерт прошел...ну слегка не очень. Мне понравилось, но были моменты, когда возникало ощущение WTF?

Нет, сама Линда прекрасна, как всегда. к ней претензий никаких. Хотя, на мой взгляд, "Ворону" ей стоило петь самой, а не доверять это публике. Публика жалась и стеснялась, что несколько попортило эффект. Но при всем при этом не покидало ощущение, что что-то идет не так. Ближе к концу, правда, впечатление исправилось

Если честно, у меня много претензий именно к Стефаносу. Не в плане музыки, а в плане того, что в некоторых песнях его подпевка ну совсем не нужна. не тот голос у него, не тот.

Зато порадовала одна композиция (я не знаю ее названия, а слова, которые там были, как-то вылетели из головы, не погуглить). Очень напомнила треки горячо любимого мною Theodor Bastard (которые УРА!УРА!УРА! выступят в мае). Очень необычно и симпатично. (кажется, это была песня "Круг от руки". Но могу ошибаться)

— UPD- Точно не "Круг от руки".

Я стоял почти у самой сцены, сбоку, Собственно, на мой фланг Линда и спустилась, во время исполнения "Вороны", была прекрасная возможность посмотреть вблизи:)

Еще из впечатлений — пугался, когда она залезала на мониторы и пела с них. Уж очень неустойчиво это выглядело, боялся, что она вот-вот с них свалится. К счастью обошлось.

Пойду ли я еще на ее концерты? Пойду. Все таки верю, что Линда сумеет еще показать всем, какие у нее могут быть песни.

Фотографии?

Ну вот вам фотография. Оно вам надо было?: )

^HOME