Ну, собственно говоря, меня вынуждают купить нормальный домен.
Сегодня уж не буду, сил нет возиться, но завтра поищу что-нибудь гч№одное.
Это все вынужденно - я решил оформить себе SSL-сертификат для сайта и джаббер-сервера, а его не выдают для доменов .tk
По крайней мере, бесплатный.
Ну да ладно, все равно собирался домен брать.
И из упомянутого выходит включение полноценного, не самоподписанного SSL на сайте и в жаббере.
-UPD-
Для истории: изначально мой бложик (тогда еще без сайта, просто кусок вордпресса, жил на домене viva-calman.tk, любезно предоставленным бесплатно регистратором с архипелага Токелау. Правда, эта зона была настолько популярна у всяких скамеров, что заиметь для нее SSL-сертификат (а в ту пору Let's Encrypt еще не было), было практически нереально. По крайней мере бесплатный сертификат, опять же

