Title: Фотопост: Остатки
Author: Viva Calman
Date: 2019-11-21 16:02:15
Correction code: 161400525678469

Из непоказанного, но переснятого, у меня остались лишь фигурки (которые я решил все таки приделать сначала к каким-нибудь базам), парочка моделек, которые надо будет еще подправить (рассмотрев их, как следует, я пришел к выводу, что надо их привести в правильный вид) и в общем-то все.

Чтобы не делать миллион отдельных постов по две фотографии каждый, было принято решение свалить все в одном месте. В основном клопы, всякая авиамелочь в 1/144 и мой самый первый мотоцикл от "Звезды".

Клопоопель — это последний мой клоп из новых.

Чумаус, который достиг дзена и теперь не огорчает меня.

BMW R-13, Мотоцикл, который я сделал первым, когда только еще начинал моделлить. Он совершенно неидеален, но я еще верю, что помещу его на виньетку. Когда-нибудь. Но учитывая, что виньетки я делать практически не умею, это затянется на неопределенное время.

Микроишак, "моделька", которая вообще никакого интереса не представляет...

...и бедный мой "Фантом", который всем своим видом показывает "как не надо делать модели". При всем при этом, он почему-то не вызывает у меня раздражения и я не буду его ни перекрашивать, ни переделывать. Цепляет меня чем-то его потертый и потрепанный вид что ли.

Вот такой пучок фотографий у меня получился. Так как я переделываю клопов, они тут еще появятся (но не фотопостом, а обычным), Когда-нибудь я выложу зенитку, которая пройдет еще один этап "работы над ошибками" и Гретчина Покрышкина, после того, как его даккалет будет немного причесан.

А в остальном, впереди нас всех ждут НОВЫЕ модельки.

И это радует.

^HOME