Title: Фотопост: Киллдозер
Author: Viva Calman
Date: 2019-11-15 12:09:18
Correction code: 161400525671572

Что-то я оттягивал-оттягивал, оттягивал-оттягивал публикацию этого фотопоста, но наконец решил "хватит уж". так что показываю относительно нормальные фото Киллдозера от Менга. То, что касается его стройки (а также первые, жуткие фоточки) находится тут.

Мне все никак не удавалось его нормально отснять. Каждый раз трактор получался каким-то несуразным и не выглядящим настолько "айкэнди", насколько мне этого хотелось. Сказывалось еще и то, что его поверхность получилась у меня слишком глянцевая. Может и стоило бы его сверху хорошенько матовым лаком задуть, да вот уже никакого желания это делать нет. Пусть будет то, что получилось. На третью пересъемку мне вроде удалось сделать все так, чтобы на модели не было слишком уж раздражающих бликов (правда, к третьей пересъемке на модели уже появилась пыль). В общем, показываю то, что есть, еще одну пересъемку делать не буду.

К сожалению, теперь уже не отснять как следует интерьер. Так что если кому-то интересно, что я с ним сделал — то можно пройти по ссылке выше и, возможно, на тех треш-фоточках будет что-то понятно.

^HOME