Title: Future is now
Author: Viva Calman
Date: 2019-07-06 01:45:24
Correction code: 161400525519114

Просто для сведения.

Замечательный артбук, созданный художником по имени Josan Gonzalez, Future is now — Neon Rising сейчас раздается бесплатно.

Это офигенное киберпанковское творение, нарисованное в очень прикольном стиле. Скорее всего вы видели некоторые картинки оттуда — они часто мелькают во всяких пабликах с меткой "Киберпанк". Вот и теперь у всех желающих есть шанс заиметь себе полную электронную версию этого артбука.

Чтобы получить ее, нужно перейти по ссылке https://gumroad.com/josan и при чекауте покупки ввести промокод hypetrain62k19. После этого покупка будет стоить ровно 0 евро.

Сколько продлится этот аттракцион невиданной щедрости, сказать сложно. Подозреваю, что до конца сбора денег на кикстартере, как минимум.

И это второй пункт, о котором я хочу сказать — идет сбор денег на вторую часть этого артбука. https://www.kickstarter.com/projects/deathburger/nightfall-0. Желающие могут присоединиться. Есть еще три или четыре дня до конца сбора денег. Если задонатить больше 45 евро, то пришлют (доставка в РФ — 20 евро) еще и первую часть артбука. И немного дополнительных ништячков, типа постера, значков итд. Обещают через год все сделать (звучит, конечно, не очень оптимистично, но нарисовать такое — явно не одну неделю займет)

Я вот задонатил. Буду ждать свой комплект.

Потому что это — красиво.

Метки:
^HOME