Title: Историчка
Author: Viva Calman
Date: 2018-10-13 20:57:04
Correction code: 166343199226175

Я когда-то обещал рассказать, как у меня идут дела по историчке, но из-за вархаммера это все откладывалось и откладывалось

Так как идет орктобер, я продолжаю красить зеленых ублюдков, гретчинов (наконец то пошел второй десяток этих сволочей), ну и одного орка покрасил. Покажу потом, как базу оформлю.

А сейчас вот эти два эдельвейсовца в масштабе 1/72.  В принципе, красить 1/72 — очень забавно. Деталей немного, особо не разойдешься, но переходами и полутонами поработать вполне можно.  Я решил не собирать товарищей на единой базе, а использовать комплектные индивидуальные. Почему-то не хотелось мне большую подставку оформлять. Из доработок тут лишь ремень у винтовки, наверное, слишком широкий, но с ним лучше, чем без него. Красил, понятное дело, темперой.

Сам набор (литники я где-то потерял, показать не могу) вполне забавный, не очень замыленный, хотя и  нужно аккуратно подгонять руки-ноги, чтобы не было неприятных щелей. А если они есть — то шпаклевать заранее. Кроме этих двух товарищей, в наборе было еще два немца, но я пока что их не покрасил. Как покрашу — конечно же выложу.

А больше то про них и говорить нечего.

^HOME