Title: Грусть-печаль
Author: Viva Calman
Date: 2018-02-10 18:34:01
Correction code: 161400526370005

В попытке сделать фильтр маслянной краской, испортил Ишака. Сижу, тоскую по этому поводу.

И все потому что

а) не дочитал инструкцию

б) выбрал не тот цвет

В итоге самолет стал не тонированным, а грязным, словно воевал с нурглитами и его из фекального ракетомета обстреляли. Вообще, получилась скорее смывка, чем фильтр, вот. В результате этого действия я впал в лютое уныние (к тому же выползли ебейшие косяки предыдущих слоев краски — теперь я буду знать, что КРАСИТЬ НАДО В НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ, ОДИН СЛОЙ — ОЧЕНЬ ТОНКИЙ И НЕПРОЧНЫЙ) и смотрел на все это с все возрастающим желанием разломать этот керогаз на мелкие кусочки.

Правда, через полчаса я вдруг подумал-подумал и с молодецким криком "А ХУЛИ НАМ, ДЕБИЛАМ?!" взял и прошелся поверх этого черным маслом, разведенным примерно так же.

И знаете что? Несмотря на то, что самолетику все таки пришел полярный лис (ну не модель это. Так, кошка для тренировки), он стал выглядеть чуть лучше. Метод все таки признается рабочим, разве что разводить масло надо ЕЩЕ сильнее и ЕЩЕ лучше. Прям жиденько-жиденько.

Короче, хреновый из меня моделист.

А еще пинен расходуется шопиздец, летучий, как змей и косеешь от него очень незаметно, знаете ли. Вентиляция обязательна.

^HOME