Title: Маленькая конверсия.
Author: Viva Calman
Date: 2017-09-13 22:20:51
Correction code: 166306215446661

В процессе сбора бойзов, решил сделать маленькую конверсию одного из упрощенных орков. Так как в наборе были две одинаковые миниатюры, одного орка я лишил чоппы (вместе с рукой), и дал ему шуту. В принципе, все просто — отрезал руку, вставил магнитик, блямс и готово. Как видно на фото, надо будет перед покрасом немного подмазать руку зеленкой. Пришлось ей придать такую неровную позицию, чтобы шута нормально под головой поместилась. Все таки нависающая челюсть несколько ограничивает в пространстве маневра.

Впрочем, зеленку я пока что не трогаю. Займусь ей уже когда склею всех, кого заимел, одним махом. В конце концов, еще и базы оформлять.

Еще одну мини-конверсию я  до конца не доделал. Хотелось иметь возможность одного бойза с рокитлончей переделывать на шуту и обратно (так как хрен знает, что может потребоваться в реальности). Для этого потребуется сделать съемный рюкзак с ракетами и придумать, что можно повесить на его место, в случае отсутствия рокетлончи в лапах. Пока что не придумал. Но как-нибудь разберу битсы и выберу что нибудь подходящее.

^HOME