Title: Theodor Bastard, 7.04.2016
Author: Viva Calman
Date: 2016-04-19 22:30:41
Correction code: 165617503493167

Да, да, да. Очередной концерт Theodor Bastard.

На этот раз концерт был в Авроре. И это не было плюсом. Аврора не очень плохой зал, но он явно не для такой музыки. Слишком грубый звук, слишком плохая акустика.

Но ладно. Концерт, как всегда хорош. Он не может быть плохим.

Очень сложно подбирать слова — почему-то залипаешь на прилагательных типа "прекрасный" и "замечательный", но в них ровно ноль информации о впечатлениях. А сами впечатления получается описать, применив метод Говарда Филипса Лавкрафта — назвав их "неописуемыми". Но опять же, вроде что-то сказал, а на деле не сказал ничего. Но абсолютно уверен, что некоторые песни обязательно нужно слушать вживую, а не на записи — голос Яны звучит мощнее, громче, затягивающе. Это даже немного огорчает, так как хочется слышать это всегда, но с другой стороны — это лишний повод придти на на концерт еще раз, чтобы услышать, освежить впечатления. Но я все равно надеюсь, что в будущих альбомах или сборниках все таки окажется что-нибудь именно в концертном исполнении.

Почти традиционно на несколько песен на сцену выходили трайбл-девочки, которые танцевали и вообще добавляли красоты к происходящему. Впрочем, меня они не слишком привлекли, потому что я весь был обращен во слух.

На стойке с мерчем я приобрел себе очередной альбом. Долго ломался, но так и не нашел в кошельке еще 200р на второй диск. Пришлось ограничиться одним. Зато, после концерта сумел наконец то получить автограф Яны. Признаюсь, у меня язык отнялся, когда я подошел.

Но остался доволен, как слон.

Немножко фоточек:

^HOME