Title: Массыфект
Author: Viva Calman
Date: 2016-02-26 21:35:13
Correction code: 165511460630298

Я наконец то домучил первую часть.

Понимаю, что ее уже все давно и сто раз прошли, но я вот такой вот слоупок. Основной мой геймерский экспириенс — покупка игр, а вот проходить их уже не обязательно.

Игра мне понравилась.  Сюжет здесь есть, играть интересно. Плюс интриги, всякие сайдквесты, прости г-ди романтические партнеры. Видно, что создатели старались и у них получилось

Вот что не понравилось, так это клаустрофобичность локаций. Вот правда, тоскливо становится, когда попадаешь в очередную локацию из двух комнат. Как будто хрущовку зачищаешь. Но тут уж ничего не поделать — наследие ранних консолей, которые просто не вытянули бы более крупных помещений. Так что это даже не жалоба на игру, это просто впечатление человека, который в игры того времени мало играл

И да, дополнения к первому МЕ я не проходил. Их у меня просто не было.

З.Ы. Сразу начал второй. Я таки купил все дополнения для него. И знаете, мне он тоже нравится. Герои клевые, более современные целевые системы избавили от клаустрофобии в помещениях.

З.З.Ы. Некоторое время имел желание предзаказать новый фаркрай. Причем в коллекционке. Подумав получше от этой мысли отказался, так как это будут просто выброшенные деньги. А деньгам я всегда могу найти более интересное применение.

Скрины из массыфекта никого не удивят, но Шепардом я похвастаюсь. Мне он нравится в моем варианте — ноль гламурной метросексуальности оригинала, видно, что вояка.

Метки:
^HOME