Title: Akira Yamaoka
Author: Viva Calman
Date: 2015-11-26 13:46:56
Correction code: 165436216827031

Не пожалел, что сходил.

Правда, из-за собственных тормозов, билет взял несколько дороже, чем если бы озаботился этим на неделю раньше. Ну да ладно, от голода из-за этого не умру.

Правда, организаторы зачем-то объявили, что двери в зал откроют с шести вечера. При том, что сам концерт должен был начаться в половине девятого. Да, все верно, тем, кто придет с самого начала, придется стоять два часа с лишним. К сожалению (или к счастью) у меня есть привычка приходить сильно заранее, но в этот раз я ее переборол. Решив, что все равно к открытию дверей мало кто придет, я подошел к семи часам. Расчет был верным, в очереди долго стоять не пришлось, а зал, конечно же, еще не набился. Удалось даже занять место не слишком далеко от сцены.

Сам концерт был хорошим. Единственный минус — стоявший передо мной чел, от которого несло, как от портянок ношеных. Пришлось отойти чуть дальше в глубину зала. Еще обидно, что стормозил и отказался от текилы, которую какая-то девочка предлагала, пробираясь через толпу. Надо было согласиться, глядишь и познакомился бы. Но мозг в пятках был уже отдавлен и сам факт пробегания девочки я уловил с большим опозданием.

Между, так сказать, отделениями, косплееры показали миниатюру, с участием медсестричек, пирамидхеда и чувака с ружжом, которое совершенно неубедительно пукало пистонами. Сложно с пиротехникой сейчас, сложно. Но Пирамидхед и сестрички были очень даже ничего.

Ах да. Музыка. Сомневаюсь, что надо что-то говорить про музыку Ямаоки. Все было качественно, без накладок и спешки. Сложно ожидать откровений от такого концерта, просто получаешь то, за чем пришел. Мэри активно болтала с публикой между песнями. Уважаю такой подход к ведению концерта, так как был соблюден баланс между разговорами и пением, и виден скилл работы с публикой.

Елка, само собой, показала себя ожидаемо. Фоточки трэш. Я вас предупредил.

^HOME