Title: Заброшеная военная часть
Author: Viva Calman
Date: 2015-08-10 11:58:52
Correction code: 165394236095401

В эту субботу наш форум проходил очереднуя часть тестов мачете.

Тесты было решено провести на территории одной заброшеной военной части в Ленинградской области. Часть вроде как была ракетной, но не похоже, что это были зенитчики. Про тесты напишу позже, в отдельной заметке, а в этой покажу то, что мы увидели на месте.

В этот раз я пожалел, что у меня до сих пор нет нормального цифровика. Место оказалось достаточно интересным, хотя, не могу отрицать того, что большую его часть представляли заваленные битым кирпичом остовы зданий. Однако, небольшие "пятнышки" любопытного все таки встречались. Расписанная фрактурой стена какого-то укрытия, гнилые противогазы, разные граффити, оставленные проходившими мимо сталкерами-страйкболистами-ролевиками. Намалеванный краской невнятный знак радиации, непонятно, оставшийся тут со времен эксплуатации, или новодел от проходящих посетителей. В общем, при желании можно было выцепить атмосферу хорошей заброшки.

А еще встречались котики. Ну или можно сказать, что котик нас встречал на въезде. Еще была обнаружена накладная на кошку, одна штука. Оно и понятно. Часть военная, тут все по документам. Усы лапы и хвост не очень котируются. Так что даже котик должен иметь бумажку.

^HOME