Title: Недостроенная больничка
Author: Viva Calman
Date: 2014-12-29 11:54:39
Correction code: 165255102064012

Решив унять сталкерский зуд хоть чем-то, я вытащил знакомого на прогулку до боянной и всем известной недостроенной больнички. Про нее, правда, ходили слухи уровня "секта сатанистов, утопленная в подвалах Ховринки или тайное логово бомжей-людоедов". В общем, каждый второй затирал, что там злобные маньяки расчленяют невинных школьниц каждый день. На деле, это оказалась обычная бетонная коробка (впрочем, странно было ожидать что-то иное от такого расположения, рядом с жилыми домами и новостройками. Судя по обилию последних, недолго осталось стоять этому недострою), засиженная школотой, которая, и оказалась самой страшной фауной, водящейся в этом месте. Ну да, бомжи были, но они, как поведал нам один из встреченных, обитают в отдельном уголке и неагрессивны, если их не тревожить. Ну мы туда и не полезли. А просто пошатались по пустым этажам, разглядывая кучи мусора. Подозреваю, малость напугали пару школьниц, которые решили полазить по заброшке и не ожидали увидеть там двух бородатых личностей.

Интересного там ничего не было — обычный недострой, бетонная коробка. Кругом граффити, битый кирпич, мусор и сосульки. Из опасностей — в основном лифтовые шахты, которые гостеприимно распахнули свои объятья для незадачливых сталкеров. Ну и вообще. строение выглядит довольно ветхим, соваться в некоторые секции на мой взгляд неблагоразумно.

Зато погода в тот день выдалась хорошая — даже солнце было видно чуток.

Я немного похлопал там затвором, МЕшка на удивление пристойно себя вела, без глюков (тьфу-тьфу-тьфу), но, подозреваю, получится лютая трешачина, потому что выдержку я иногда брал в секунду и при этом снимал с рук. Так что наверняка там смазанное нечто.

Метки:
^HOME