Title: Hanzel Und Gretel, 4.11.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-11-08 21:41:30
Correction code: 16520890932247

Ну да, очередной концерт. Для разнообразия — не очень понравившийся. Ну может я просто не в духе был.

В клубе "Феникс" я был в  первый раз, и мне было несколько трудно его найти — вывеска на стене хоть и есть, но заметить ее сходу было нелегко. Внутри оказалось что-то вроде раздутого "Стокера", с диванчиками (это хорошая черта), но тесноватое (в обзоре писали про зал на 400 человек, но мне кажется, что это именно по объему, а не по площади) и с плохой вентиляцией

Первыми выступали некие товарищи из Москвы, под названием "Гевал" — выступили вполне неплохо, хотя я не очень вслушивался в тексты, пытаясь рассмотреть их девушку, которая играла на некой электровиолончели. Но молодцы, нормальная музыка.

Потом были Репусы. И я скажу, это выступление мне понравилось больше всего за  вечер. Клевый видеоряд, довольно жесткий, но интересный, хорошая музыка, внезапно, удалось неплохо расслышать тексты (возможно, звук в клубе реально неплохой). Ну и вообще они хорошо зажгли. Очень достойно.

НУ а потом были HuG, но к этому моменту я уже утомился, поэтому оценить полноценно я их не смог. Где-то к середине выступления я плюхнул свое седалище на диванчик, который стоял свободным и просто краем глаза поглядывал в сторону сцены. Кажется, такую музыку лучше слушать в плеере, чем вживую. У сцены кто-то слэмился, была некая пивная вакханалия, когда со сцены поили пивом, кажется из ботинок. Ну и "я страшный серый волк", из одного из участников. Забавная маска и забавно было то, что после концерта он снял ее, выразив что-то в духе "наконец то я могу снять эту гребаную маску"

Но все же общее утомление и духота в зале испортили мне вечер и впечатления. И вряд ли я пойду на Hanzel und Gretel еще раз, одного посещения мне вполне достаточно.

Отдельно хочется сказать про циляфону, которой пытался делать фотографии. Пытался, как бох, да. С этим телефоном надо прокачивать скилл ниндзи, который угадывает, что будет через две секунды, пока этот шайтан-девайс наводится. Ну и движение он снимает чуть более чем никак. дофигища смазанных фото. Все таки нужно хоть цифромыльницу завести.

Так что фоток — немного и они страшные. Честно — страшные.

^HOME