Title: Ost+Front, 11.10.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-10-15 13:04:31
Correction code: 165200075129857

С удовольствием сходил на этих немецких ребят.

Раммштайна к нам не везут, так что Ost+Front — вполне достойная замена. Что особо радует, вышли практически без опоздания, хотя, на разогреве играла группа Laufderzeit (название я узнал только потом, прочитав в группе контакта). Их я уже слышал, неплохо, конечно, но меня не торкнуло. К критике добавлю, что выступившая с ними на последнем треке вокалстка какого-то еще проекта ну нифига не доставила, так как голоса там не было. Пичальбида. если это когда-нибудь прочитает кто-то из этих товарищей, пусть не обижаются.

А сами немцы вышли последовательно, сурово, анутражно, в полном боевом облачении (Весь их имидж это закос под вылезших из окопов первой мировой). А дальше была музыка. Бодро, по немецки,с перфомансомЪ типа кормления стоплившихся у сцены девочек просфирами и поением их чем-то сладким и алкогольным. Меня этим алкогольным немного облили, потому и знаю, что оно было сладким.

Занимался этим их клевый клавишник (или клавишница? В таком облачении не разберешь), в грязном кителе, фуражке и маске под череп. Собственно, его(ее?) гоблинская физиономия вызывала больше всего восторга у окружающих. Правда в кадр его поймать было очень трудно. Получился только один смазанный кадр.

Из минусов отмечу, что некоторые треки звучат очень похоже друг на друга. Иногда ловишь себя на мысли "где то это уже было"

Больше всего я ждал песни "Davaj, Davaj" и дождался ее в самом конце, в выступлении на бис. Ребята не разочаровали, не подвели. Спасибо им.

Вообще было странно, что с начала концерта в зале было совсем немного народу, да и к к концу была тоже не то чтобы толпа. Видимо, большая часть ушла на кредлов, игравших в тот же день. По мне так не самый равноценный обмен.

А еще меня удивили то, что группа уходила со сцены под гимн СССР. Было неожиданно.

Ниже будет небольшое количество трэш-фоточек. Уж простите, камера в телефоне у меня была чисто символическая.

^HOME