Title: Combichrist, 23.08.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-08-25 11:13:58
Correction code: 165192136804577

Странный концерт. Сейчас то я понимаю, что пошел туда от скуки. Я совершенно не фанат комбикрайста, если спросят — не назову ни одной песни, которую помню, или альбома, который слышал, но все равно, каким-то поворотом судьбы, оказался в зале.

Концерт был неплохой, ничего не могу сказать, жаловаться тоже не на что, но все равно недоумеваю.

Хотя, они конечно несколько поехавшие. Ударник постоянно терял палочки (они улетали прочь от его движений) и специальный хлопец подбирал инвентарь и подносил его назад. Впрочем, не только палочки, а барабаны тоже иногда улетали. Выглядело забавно.

Клавишник же, да простят меня фоннаты, вызвал дикое желание налить ему самогону и так, сокровенно, спросить: "Петрович, в каком подвале спать теплее?".

Но задачу концерт выполнил. Я развлекся, несколько развеял летнюю скуку, прогулялся, ну и наконец то. по дороге, отдал пленку в проявку. теперь с нетерпением жду результата.

Фотки может будут потом, но на самом деле, там особо нечего было снимать. Клавишник с ударником были в темноте и далеко от края сцены, их сфоткать не удалось. Ну а Главного, хоть и пощолкал, не слишком интересно выкладывать.

^HOME