Title: Das Ich, 30.04.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-05-20 10:21:56
Correction code: 165167882191779

Так как осталось два дня до концерта Theodor Bastard, разделаюсь с последним должком по концертам.

Немцев Das Ich я слышал давно, а парочка песен мне невообразимо доставляет, так что, увидев, что они приезжают к нам, причем очень недорого по стоимости билетов, я обрадовался. особенно учитывая, что  о них давно не было ни слуху ни духу. Но о том, что у вокалиста, у Штефана, были проблемы со здоровьем, я узнал только на концерте.

Правда, было забавно, что билет в кассе самого клуба стоил на 50 рублей дороже. чем в кассе билетного оператора, окошечко которого находится в этом же помещении, просто за углом.

Бекстейдж остается бекстейджем. Пока народу мало — терпимо, как набилось — не очень хорошо.

На разогреве сначала выступала какая-то команда, названия которой я не запомнил, к сожалению. Пели неплохо, но не впечатлили. Хотя, клавишник там колбасился за синтом совершенно в другой реальности, судя по всему.

После них на сцену вышла группа Xe-none, ну, пели они, конечно тоже неплохо, позволили себе пару приколов типа исполнения "Сектора газа" и "Чумачечей весны".

Хотя я, признаюсь, пялился на формы вокалистки, благо ее декольте позовляло лицезреть весьма рациональный "наклон брони". Жаль, на фото это плохо видно.

Ну а после вышли собственно товарищи немцы. И они мне понравились. Правда, для меня, лапотного, стал сюрпризом рост Аккермана, впрочем, петь ему это не мешало. Мешало ему другое — духота в зале, из-за которой ему. судя по всему, стало немного нехорошо. Бруно Крамм приколол — клевый веселый дядька. Третьим был новый член группы, клавишник, я не запомнил, как его зовут, но почему-то он мне напоминал слегка кого-то из Раммштайна. И имел вид довольно замученного жизнью человека. Но это я придираюсь. Играл он тоже хорошо. Жаль, конечно, что Бруно разместился на дальнем от меня конце сцены, было плохо его видно.

Ну и слегка фоточек, что ли. Трешачок, как всегда.

Update from 2022

Самый треш выпилен во имя чистоты интернета, ибо в нем и так избыток плохих размытых пикселей.

^HOME