Title: Биопсихоз. 4.5.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-05-05 13:16:58
Correction code: 165167536359572

Долгов, конечно, накопилось много, но начну с конца.

Побывал я на концерте, посвященном 15летию группы Биопсихоз. Как водится, сильным фанатом группы я не являюсь, но само по себе явление было интересным.

В конце концов нечасто у нас такие индастриал-концерты бывают.

Началось все с курьеза — охрана спалила, что у меня на ключах висит мелкий маникюрный венгер и заставила сдать его в гардероб, положить в куртку. Я конечно попросил, можно ли оставить, но спорить не стал — зачем людям нервы портить? Тем более они все равно, ха ха ха, кое-что не заметили. Ведь не станешь им доказывать, что пальцем ткнуть больнее, чем этой фитюлькой.

Ну а потом был концерт. Нет, не так. КОНЦЕРТ. звук, правда, был средненький, голоса почти не было слышно, но зато ШОУ... оо.. это нечто. Камрады постарались в визуальном плане. А какие там девушки на подтанцовке были, просто прелесть. ну и одну дивчину вытащили на сцену, сорвали с нее половину одежды, оставив топлесс, и творили с ней непотребства. жаль, что из-за кучи оборудования на краю сцены это было плохо видно. Но сиськи помелькали. Правда, мой говнотелефон (хоть съемка и была запрещена) просрал половину интересных кадров. А жаль. Хотя с другой стороны, в таком световом безумии было сложно что-то нормально снять.

Вообще была прикольная иллюминация. Гитары, синты, все было обвешано светодиодами, светилось. Даже некоторые костюмы у девочек из подтанцовки.

Эти отморозки даже пиротехнику сумели заюзать, как им это разрешили — не знаю даже.

Ну и еще по моему все участники, кроме ударника, прыгали в толпу, где их, к счастью, успешно ловили.

Но шоу было знатным. И конфетти из воздушной пушки, и пена, изображающая снег. Все было сделано весьма и весьма на высоте.

И девушки, ах какие девушки. Простите, но я до сих пор под впечатлением.

Ну и уходя я заимел рулончик афиш, правда. с концерта пятилетней давности, почему-то.

Одну дома повешу, а вот куда девать остальные — я даже и не знаю.

Фотки будут позже, как солью их с телефона, и переберу, удалив откровенный шлак.

А так, немного их есть в хипстограммчике

^HOME