Title: Сергей Калугин, 6.04.2014
Author: Viva Calman
Date: 2014-04-07 10:56:14
Correction code: 165126240207477

Сходил на очередной концерт Сергея Калугина. Конечно же, концерт был изумителен, как и предыдущий.

С самого начала я гадал, будет ли исполняться любимейший "Танец Казановы", так как я знал, что эту песню Сергей на концертах исполняет без особого желания, так как есть риск банально порвать струны. К счастью, мои ожидания оправдались, Сергея уговорили, да и струны выдержали такое издевательство.

тут было фото из ВК, но оно протухло

Хотя этот концерт отличался от предыдущего тем, что обязательная программа была довольно короткой (примерно час), а остальное время был традиционный "концерт по заявкам" и диалог с залом через записки. Записок было много, но, вроде бы, ответили на все.

Было много веселых моментов, например, была исполнена "Селедка", которую в прошлый раз Сергей не стал рассказывать, мотивируя фразой "дети в зале!". Зал дружно поржал над этим стихом.

тут было фото из ВК, но оно протухло

После концерта я успел заиметь очередной автограф, после чего совершил странный поступок — купил компакт с альбомом "Оргии". Странный он потому, что совать компакт мне некуда — дома нет ни одного устройства воспроизведения, или хотя бы чтения компакт-дисков. Но зато теперь есть, что поставить на полочку, хехе

тут было фото из ВК, но оно протухло

Короче говоря, вечер был проведен с пользой и удовольствием. Побольше бы таких вечеров в жизни:)

Метки:
^HOME